博雅琴行 都匀乐器世界_www.ag888.com zh-CNiwms.net <![CDATA[博雅琴行 都匀乐器世界]]>_www.ag888.com pic/logo.gif http://www.byqh.net <![CDATA[【喜报】博雅艺校在第十一届“贵青杯”器乐比赛喜获佳绩]]>_www.ag888.com Sat, 16 Jun 2018 02:53:09 GMT <![CDATA[博雅艺校2018“六一”汇演圆满落幕 演绎“雨中真情”]]>_www.ag888.com Tue, 05 Jun 2018 06:53:35 GMT <![CDATA[市教育局年检评估博雅艺校获优秀等次民办学校]]>_www.ag888.com Tue, 05 Jun 2018 06:50:25 GMT <![CDATA[学员何与恒个人音乐会圆满成功]]>_www.ag888.com Mon, 09 Apr 2018 11:43:05 GMT <![CDATA[博雅学生参加灵智广场第二届少儿才艺大赛获奖]]>_www.ag888.com Tue, 03 Apr 2018 07:46:12 GMT <![CDATA[首届“快手王”钢琴基本功比赛评选结果揭晓]]>_www.ag888.com Tue, 03 Apr 2018 07:45:19 GMT <![CDATA[博雅艺校蒙犀老师吉他演奏会圆满成功]]>_www.ag888.com Wed, 29 Nov 2017 02:05:55 GMT <![CDATA[博雅艺校2017音乐考级成绩]]>_www.ag888.com Sat, 23 Sep 2017 06:55:19 GMT <![CDATA[着名钢琴家、教授段召旭先生亲临博雅艺校现场指导]]>_www.ag888.com Tue, 12 Sep 2017 07:45:27 GMT <![CDATA[热烈祝贺都匀站钢琴演奏家段召旭钢琴音乐会取得圆满成功]]>_www.ag888.com Tue, 12 Sep 2017 07:43:43 GMT <![CDATA[博雅艺校2017秋季招生开始]]>_www.ag888.com Tue, 29 Aug 2017 00:45:18 GMT <![CDATA[博雅艺校2017秋季招生开始,欢迎报名咨询]]>_www.ag888.com Tue, 29 Aug 2017 00:42:26 GMT <![CDATA[黑管(单簧管)指法表]]>_www.ag888.com Sun, 27 Aug 2017 10:24:01 GMT <![CDATA[学生参加贵州省打击乐比赛获得冠、亚军]]>_www.ag888.com Sun, 27 Aug 2017 08:12:05 GMT <![CDATA[钢琴调律服务]]>_www.ag888.com Fri, 18 Aug 2017 07:40:36 GMT <![CDATA[琴行招聘信息]]>_www.ag888.com Fri, 18 Aug 2017 07:38:31 GMT <![CDATA[徐翎南]]>_www.ag888.com Fri, 18 Aug 2017 03:18:46 GMT <![CDATA[杨进轩]]>_www.ag888.com Fri, 18 Aug 2017 03:18:30 GMT <![CDATA[李丛欣]]>_www.ag888.com Fri, 18 Aug 2017 03:18:17 GMT <![CDATA[杨清月]]>_www.ag888.com Fri, 18 Aug 2017 03:17:54 GMT